Как работать в Almerin Group? Ответы работников

Как работать в Almerin Group? Опрос работников

Совсем недавно мы провели опрос среди работников, для которых мы являемся прямым работодателем. 85% из них мужчины. И это совсем не удивляет, поскольку у нас много вакансий для специалистов-мужчин. Также в последнее время увеличилось количество открытых вакансий для семейных пар, поэтому мы прогнозируем ,что в ближайшее время эта цифра поменяется кардинально.

70% вакансий — это работа во Вроцлаве или вблизи города.
Радует то, что число работников, работающих больше года, и тех, кто работает менее 3 месяцев, почти одинаковое. Это значит, что достаточно большое количество людей устраивает работа и предложение сейчас интересно. Мы безусловно рады и тем, кто возвращается на вакансию снова. Уровень доверия растет не только у работников к агентству по трудоустройству, но и наоборот.

Большинство опрошенных работников устраивает уровень зарплаты, почти 30% указали, что не хватает рабочих часов. Безусловно, украинцы — народ трудолюбивый, и не секрет, что мы готовы работать намного больше поляков. Но давайте не будем забывать,что хороший отдых способствует хорошей работе.

Наши координаторы всегда рады прийти на помощь как в личных, так в и бытовых вопросах. Это подтверждают и ваши ответы. Конечно, бывают случаи, когда координатор бессилен, но такие ситуации — это исключения.

Многие работники советуют снимать жилье самостоятельно. С этим сложно не согласиться. У каждого свои потребности и возможности, вкусы и режим. В наших же хостелах мы следим за порядком и дисциплиной. Ведь важно иметь всегда свежую голову и хорошее настроение)) Тем более мы даем надбавку к зарплате и помогаем с поисками жилья.

На вопрос: «Какие из проблем вас особенно волнуют?» мы получили очень много разных ответов. Самые популярные: поведение соседей; длительный процесс оформления документов; дискриминация со стороны поляков; отсутствие транспорта; качество бытовых условий… Что касается оформления документов — все мы не понаслышке знаем, какие сроки оформления документов в Нижнесилезском воеводстве (а именно в нем большинство наших вакансий). И как бы мы ни хотели ускорить этот процесс, работники госучреждений работают в своём темпе.
В Польше очень хорошо развита инфраструктура, а Almerin Group предоставляет жилье недалеко от работы, максимум 20 минут.

Всем, конечно, мил не будешь, но мы к этому стремимся)
Мы как работодатели стараемся обеспечить всем необходимым наших работников. Ведь мы тоже когда-то приехали первый раз в чужую страну и прекрасно понимаем, с чем вам придется столкнуться. Наша задача — максимально упростить период адаптации в новой стране. Мы предоставляем всем нашим работникам информационную «бомбу», которую подготовили наши специалисты, опираясь на собственный опыт, приобретенный за не один год работы в отделе легализации и рекрутации, а также на ситуациях и проблемах, с которыми мы сами столкнулись и которые нам с успехом удалось решить.

Истории наших работников вы можете почитать и в других наших статьях.

Не может быть никаких сомнений. Пробуйте, звоните, оставляйте заявку — и вы не пожалеете!

С наилучшими пожеланиями,
команда Almerin Group.

оставить комментарий